SM324-10E
ULTRAPRECISE SMART TMR MAG
Número da pe?a NOVA:
98-2705390-SM324-10E
Número da pe?a do fabricante:
SM324-10E
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
Magnetoresistive Sensor Single Axis 6-TDFN (2.5x2.5)
More Information
CategoriaSensores Magnéticos - Linear, Bússola (ICs)
FabricanteNVE Corp/Sensor Products
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 6-TDFN (2.5x2.5)
Series-
Tensão - Fornecimento1.68V ~ 3.6V
Pacote / Estojo6-WDFN Exposed Pad
Faixa de detecção ±2mT
Corrente - Fornecimento (Máx) 2.5mA
EixoSingle
largura de banda -
TecnologiaMagnetoresistive
Corrente - Saída (Máx.) 10mA