NC7ST04M5X
IC INVERTER 1CH 1-INP SOT23-5
Número da pe?a NOVA:
26-195150-NC7ST04M5X
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
NC7ST04M5X
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
Inverter IC 1 Channel - SOT-23-5
| Categoria | Lógica - Portas e Inversores | |
| Fabricante | onsemi | |
| RoHS | 1 | |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | SOT-23-5 | |
| Número do produto base | NC7ST04 | |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 26ns @ 5.5V, 50pF | |
| Número de entradas | 1 | |
| Corrente - Saída Alta, Baixa | 2mA, 2mA | |
| Tipo Lógico | Inverter | |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V | |
| Atual - Quiescente (Máx.) | 1 µA | |
| Nível Lógico - Baixo | 0.8V | |
| Nível Lógico - Alto | 2V | |