OPA170AIDRLT
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT5
Número da pe?a NOVA:
23-148942-OPA170AIDRLT
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
OPA170AIDRLT
Embalagem padr?o:
250
Ficha técnica:
General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-5
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | SOT-5 | |
| Número do produto base | OPA170 | |
| Taxa de giro | 0.4V/µs | |
| Series | - | |
| Corrente - Viés de entrada | 8 pA | |
| Tensão - Compensação de entrada | 250 µV | |
| Atual - Fornecimento | 110µA | |
| Corrente - Saída / Canal | 17 mA | |
| Tensão - Span (Min) | 2.7 V | |
| Tensão - Extensão (Máx.) | 36 V | |
| Pacote / Estojo | SOT-553 | |
| Ganho Produto de Largura de Banda | 1.2 MHz | |