ISL28005FH20Z-T7A
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
Número da pe?a NOVA:
23-143652-ISL28005FH20Z-T7A
Número da pe?a do fabricante:
ISL28005FH20Z-T7A
Embalagem padr?o:
250
Current Sense Amplifier 1 Circuit - SOT-23-5
More Information
CategoriaLinear - Amplificadores - Instrumentação, OP Amps, Buffer Amps
FabricanteRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de amplificadorCurrent Sense
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-23-5
Número do produto base ISL28005
Taxa de giro 0.67V/µs
Series-
Corrente - Viés de entrada4.7 µA
Tensão - Compensação de entrada1.2 mV
Atual - Fornecimento 50µA
Corrente - Saída / Canal8.7 mA
Tensão - Span (Min)2.7 V
Tensão - Extensão (Máx.)28 V