BXEB-L0590U-50E1500-C-C3
EB SLIM GEN 3 590MM
Número da pe?a NOVA:
396-1750508-BXEB-L0590U-50E1500-C-C3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BXEB-L0590U-50E1500-C-C3
Embalagem padr?o:
180
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Cool Linear Light Strip
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 2675lm (Typ)
Temperatura - Teste25°C
Número do produto base BXEB-L0590
Tipo de LenteFlat
Series EB Series™ Slim Gen 3
TipoLED Module
Tamanho / Dimensão 590.00mm L x 12.70mm W
Superfície emissora de luz (LES)-
TCC (K)5000K 3-Step MacAdam Ellipse
Lumens/Watt @ Current - Test200 lm/W
CRI (índice de renderização de cores)80
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 19.1V
Atual - Máx.1.7A
ConfiguraçãoLinear Light Strip
Atual - Teste 700mA
Cor White, Cool
Características With Connector
Comprimento de onda -
Ângulo de visão 120°
Altura 4.30mm