CXM-22-40-80-54-AC40-F5-3
LED COB CXM22
Número da pe?a NOVA:
396-1750703-CXM-22-40-80-54-AC40-F5-3
Número da pe?a do fabricante:
CXM-22-40-80-54-AC40-F5-3
Embalagem padr?o:
20
LED Lighting COBs Engines Modules Chip On Board (COB) series White, Neutral Square
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 9155lm (Typ)
Temperatura - Teste85°C
TipoChip On Board (COB)
Tamanho / Dimensão 28.00mm L x 28.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)22.00mm Dia
TCC (K)4000K 3-Step MacAdam Ellipse
Lumens/Watt @ Current - Test174 lm/W
CRI (índice de renderização de cores)80
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 50V
Atual - Máx.3.5A
ConfiguraçãoSquare
Atual - Teste 1.05A
Cor White, Neutral
Ângulo de visão 120°
Altura 1.37mm