CXM-27-50-80-36-AB00-F2-5
LED COB
Número da pe?a NOVA:
396-1752104-CXM-27-50-80-36-AB00-F2-5
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
CXM-27-50-80-36-AB00-F2-5
Embalagem padr?o:
20
Ficha técnica:
LED Lighting COBs Engines Modules Chip On Board (COB) series White, Cool Square
| Categoria | Iluminação LED - COBs, motores, módulos, tiras | |
| Fabricante | Luminus Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura | 8310lm (Typ) | |
| Temperatura - Teste | 85°C | |
| Número do produto base | CXM-27 | |
| Tipo de Lente | Flat | |
| Series | CXM-27 GEN1 | |
| Tipo | Chip On Board (COB) | |
| Tamanho / Dimensão | 27.89mm L x 27.89mm W | |
| Superfície emissora de luz (LES) | 26.42mm Dia | |
| TCC (K) | 5000K 3-Step MacAdam Ellipse | |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 132 lm/W | |
| CRI (índice de renderização de cores) | 80 | |
| Tensão - Direto (Vf) (Típico) | 35V | |
| Atual - Máx. | 3.6A | |
| Configuração | Square | |
| Atual - Teste | 1.8A | |
| Cor | White, Cool | |
| Características | - | |
| Comprimento de onda | - | |
| Ângulo de visão | 120° | |
| Altura | 1.37mm | |