CXM-22-35-80-36-AC10-F3-3
LED COB 3500K SQUARE
Número da pe?a NOVA:
396-1751010-CXM-22-35-80-36-AC10-F3-3
Número da pe?a do fabricante:
CXM-22-35-80-36-AC10-F3-3
Embalagem padr?o:
20
LED Lighting COBs Engines Modules Chip On Board (COB) series White, Warm Square
More Information
CategoriaIluminação LED - COBs, motores, módulos, tiras
FabricanteLuminus Devices Inc.
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 6140lm (Typ)
Temperatura - Teste85°C
Número do produto base CXM-22
Tipo de LenteFlat
Series CXM-22 Gen 2
TipoChip On Board (COB)
Tamanho / Dimensão 28.00mm L x 28.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)22.00mm Dia
TCC (K)3500K 3-Step MacAdam Ellipse
Lumens/Watt @ Current - Test141 lm/W
CRI (índice de renderização de cores)80
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 34V
Atual - Máx.2.56A
ConfiguraçãoSquare
Atual - Teste 1.28A
Cor White, Warm
Características -
Comprimento de onda -
Ângulo de visão 120°
Altura 1.37mm