B1931TW--20P000314U1930
1.6(L)X0.8(W)X0.4(H) MM WHITE LE
Número da pe?a NOVA:
393-1713282-B1931TW--20P000314U1930
Número da pe?a do fabricante:
B1931TW--20P000314U1930
Embalagem padr?o:
4,000
White - LED Indication - Discrete 3.2V 0603 (1608 Metric)
More Information
CategoriaIndicação de LED - Discreto
FabricanteHarvatek Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 0603
Comprimento de Onda - Pico -
Classificação Milicandela 420mcd
Estilo de lenteRectangle with Flat Top
Tamanho da Lente 1.00mm x 0.80mm
Series -
Cor da Lente-
Transparência da Lente-
Comprimento de Onda - Dominante -
Pacote / Estojo0603 (1608 Metric)
Tamanho / Dimensão1.60mm L x 0.80mm W
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 3.2V
Configuração-
Atual - Teste 20mA
Cor White
Características -
Ângulo de visão 135°
Altura (Máx.) 0.50mm