BL-HJXGXBX32M-D
3528 PLCC4 RGB W WHITE SURFACE
Número da pe?a NOVA:
393-1705694-BL-HJXGXBX32M-D
Número da pe?a do fabricante:
BL-HJXGXBX32M-D
Embalagem padr?o:
2,000
Red, Green, Blue (RGB) 625nm Red, 525nm Green, 468nm Blue LED Indication - Discrete 2V Red, 3V Green, 3.2V Blue 4-PLCC
More Information
CategoriaIndicação de LED - Discreto
FabricanteAmerican Bright Optoelectronics Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor -
Número do produto base BL-HJXGXBX32
Comprimento de Onda - Pico 630nm Red, 530nm Green, 470nm Blue
Classificação Milicandela 800mcd Red, 2000mcd Green, 350mcd Blue
Estilo de lenteRound with Flat Top
Tamanho da Lente -
Series -
Cor da LenteColorless
Transparência da LenteClear
Comprimento de Onda - Dominante 625nm Red, 525nm Green, 468nm Blue
Pacote / Estojo4-PLCC
Tamanho / Dimensão3.50mm L x 2.80mm W
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 2V Red, 3V Green, 3.2V Blue
ConfiguraçãoCommon Anode
Atual - Teste 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue
Cor Red, Green, Blue (RGB)
Características -
Ângulo de visão 120°
Altura (Máx.) 2.00mm