LS P47F-U2AA-1-3A5A-30-R18-Z
LED POINTLED REV SMD
Número da pe?a NOVA:
393-1719343-LS P47F-U2AA-1-3A5A-30-R18-Z
Número da pe?a do fabricante:
LS P47F-U2AA-1-3A5A-30-R18-Z
Embalagem padr?o:
3,000
Red 633nm LED Indication - Discrete 2.2V 2-SMD, Flat Lead
More Information
CategoriaIndicação de LED - Discreto
FabricanteOSRAM Opto Semiconductors Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMD
Número do produto base LSP47F
Comprimento de Onda - Pico 645nm
Classificação Milicandela 980mcd
Estilo de lenteRound with Flat Top
Tamanho da Lente 1.60mm Dia
Series PointLED®
Cor da LenteColorless
Transparência da LenteClear
Comprimento de Onda - Dominante 633nm
Pacote / Estojo2-SMD, Flat Lead
Tamanho / Dimensão3.40mm L x 1.90mm W
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 2.2V
Configuração-
Atual - Teste 30mA
Cor Vermelho
Características -
Ângulo de visão 120°
Altura (Máx.) 0.88mm