XTHI12BF
EMITTER IR 880NM 50MA RADIAL
Número da pe?a NOVA:
405-1635486-XTHI12BF
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
XTHI12BF
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
Infrared (IR) Emitter 880nm 1.3V 50mA 12mW/sr @ 50mA 20° Radial
More Information
CategoriaEmissores de LED - Infravermelho, UV, Visível
FabricanteSunLED
RoHS 1
Series-
TipoInfrared (IR)
Intensidade radiante (Ie) Min @ If 12mW/sr @ 50mA
Pacote / EstojoRadial
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base XTHI12
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 1.3V
Corrente - DC Forward (If) (Max)50mA