ISL33003IUZ
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
Número da pe?a NOVA:
54-261860-ISL33003IUZ
Número da pe?a do fabricante:
ISL33003IUZ
Embalagem padr?o:
50
Ficha técnica:
Buffer, Accelerator 2 Channel - 8-MSOP
More Information
CategoriaInterface - Buffers de Sinal, Repetidores, Divisores
FabricanteRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 8-MSOP
Número do produto base ISL33003
TipoBuffer, Accelerator
Entrada2-Wire Bus
Taxa de Dados (Máx.)-
Tempo de atraso-
Condicionamento de sinal-
Capacitância - Entrada10 pF
Tensão - Fornecimento2.3V ~ 5.5V
Atual - Fornecimento4mA
Saída 2-Wire Bus
Número de canais2
Formulários I²C - Hotswap
Series-
Pacote / Estojo8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)