DS100BR111SQE/NOPB
IC REDRIVER SATA 2CH 24WQFN
Número da pe?a NOVA:
54-261743-DS100BR111SQE/NOPB
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
DS100BR111SQE/NOPB
Embalagem padr?o:
250
Ficha técnica:
Buffer, ReDriver 2 Channel 10.3Gbps 24-WQFN (4x5)
| Categoria | Interface - Buffers de Sinal, Repetidores, Divisores | |
| Fabricante | Texas Instruments | |
| RoHS | 1 | |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | 24-WQFN (4x5) | |
| Número do produto base | DS100BR111 | |
| Tipo | Buffer, ReDriver | |
| Entrada | CML | |
| Taxa de Dados (Máx.) | 10.3Gbps | |
| Tempo de atraso | - | |
| Condicionamento de sinal | Input Equalization, Output De-Emphasis | |
| Capacitância - Entrada | 10 pF | |
| Tensão - Fornecimento | 2.375V ~ 3.6V | |
| Atual - Fornecimento | 50mA | |