SN75LBC174A16DWR
IC DRIVER 4/0 16SOIC
Número da pe?a NOVA:
21-128711-SN75LBC174A16DWR
Número da pe?a do fabricante:
SN75LBC174A16DWR
Embalagem padr?o:
2,000
4/0 Driver RS422, RS485 16-SOIC
More Information
CategoriaInterface - Drivers, Receptores, Transceptores
FabricanteTexas Instruments
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Protocolo RS422, RS485
Temperatura de operação 0°C ~ 70°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 16-SOIC
Número do produto base 75LBC174
TipoDriver
Número de Drivers/Recebedores4/0
Duplex-
Tensão - Fornecimento4.75V ~ 5.25V
Pacote / Estojo16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)