PI5A100QE
IC SWITCH QUAD SPDT 16QSOP
Número da pe?a NOVA:
19-108638-PI5A100QE
Número da pe?a do fabricante:
PI5A100QE
Embalagem padr?o:
97
Ficha técnica:
4 Circuit IC Switch 2:1 10Ohm 16-QSOP
More Information
CategoriaInterface - Chaves Analógicas, Multiplexadores, Demultiplexadores
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
Circuito Multiplexador/Desmultiplexador2:1
Circuito de InterruptorSPDT
Resistência no estado (Máx.)10Ohm
Tensão - Alimentação, Simples (V+)2V ~ 6V
Tensão - Alimentação, Dupla (V±)-
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 16-QSOP
Número do produto base PI5A100
Series-
Correspondência de canal a canal (ΔRon)800mOhm
Tempo de troca (Ton, Toff) (Max) 15ns, 7ns
Injeção de Carga10pC (Max)
Capacitância do Canal (CS(desligado), CD(desligado)) 8pF, 14pF
Corrente - Vazamento (IS(desligado)) (Máx.)10µA (Typ)
Diafonia-100dB @ 10MHz
Pacote / Estojo16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)