TS12A4514P
IC SWITCH SPST 8DIP
Número da pe?a NOVA:
19-107182-TS12A4514P
Número da pe?a do fabricante:
TS12A4514P
Embalagem padr?o:
50
Ficha técnica:
1 Circuit IC Switch 1:1 10Ohm 8-PDIP
More Information
CategoriaInterface - Chaves Analógicas, Multiplexadores, Demultiplexadores
FabricanteTexas Instruments
RoHS 1
Circuito Multiplexador/Desmultiplexador1:1
Circuito de InterruptorSPST - NO
Resistência no estado (Máx.)10Ohm
Tensão - Alimentação, Simples (V+)2.7V ~ 12V
Tensão - Alimentação, Dupla (V±)-
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote de dispositivos do fornecedor 8-PDIP
Número do produto base TS12A4514
Series-
Correspondência de canal a canal (ΔRon)-
Tempo de troca (Ton, Toff) (Max) 75ns, 45ns
Injeção de Carga-11.5pC
Capacitância do Canal (CS(desligado), CD(desligado)) 7.5pF, 7.5pF
Corrente - Vazamento (IS(desligado)) (Máx.)1nA
Diafonia-
Pacote / Estojo8-DIP (0.300", 7.62mm)