MF72-120D15
ICL 120 OHM 20% 1.8A 17.5MM
Número da pe?a NOVA:
121-2471473-MF72-120D15
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MF72-120D15
Embalagem padr?o:
200
Ficha técnica:
Inrush Current Limiter 120 Ohms ±20% 1.8 A 0.689" (17.50mm)
SeriesMF72
R @ 25°C120 Ohms
Atual - Estado Estacionário Máximo1.8 A
R @ Atual1.652 Ohms
Diâmetro0.689" (17.50mm)
Espaçamento de chumbo0.394" (10.00mm)
Tolerância±20%