MF72-001.3D15
ICL 1.3 OHM 20% 8A 17.5MM
Número da pe?a NOVA:
121-2471433-MF72-001.3D15
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MF72-001.3D15
Embalagem padr?o:
200
Inrush Current Limiter 1.3 Ohms ±20% 8 A 0.689" (17.50mm)
More Information
CategoriaLimitadores de corrente de irrupção (ICL)
FabricanteCantherm
RoHS 1
SeriesMF72
R @ 25°C1.3 Ohms
Atual - Estado Estacionário Máximo8 A
R @ Atual48 mOhms
Diâmetro0.689" (17.50mm)
Espaçamento de chumbo0.394" (10.00mm)
Tolerância±20%