B57127P508M301
ICL 500 MOHM 20% 30A 30.5MM
Número da pe?a NOVA:
121-2470907-B57127P508M301
Número da pe?a do fabricante:
B57127P508M301
Embalagem padr?o:
200
Inrush Current Limiter 500 mOhms ±20% 30 A 1.201" (30.50mm)
More Information
CategoriaLimitadores de corrente de irrupção (ICL)
FabricanteEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
SeriesP27
R @ 25°C500 mOhms
Atual - Estado Estacionário Máximo30 A
R @ Atual11 mOhms
Diâmetro1.201" (30.50mm)
Espaçamento de chumbo0.295" (7.50mm)
Tolerância±20%