0001.2514.PT
FUSE CERM 10A 250VAC 150VDC 5X20
Número da pe?a NOVA:
120-2680032-0001.2514.PT
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
0001.2514.PT
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
10 A 250 V AC 150 V DC Fuse Cartridge, Ceramic Through Hole 5mm x 20mm (Axial)
More Information
Categoriafusíveis
FabricanteSchurter Inc.
RoHS 1
Classificação de Tensão - DC150 V
Classificação de Tensão - CA250 V
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base 0001.2514
Series SPT 5x20
Tipo de fusívelCartridge, Ceramic
Pacote / Estojo5mm x 20mm (Axial)
Capacidade de interrupção @ Tensão nominal1kA AC, 1.5kA DC
Derretendo I²t 400
Tamanho / Dimensão0.213" Dia x 0.886" L (5.40mm x 22.50mm)
Cor -
Classificação atual (ampères) 10 A