0ABA-0315-TN
FUSE BOARD MNT 315MA 32VDC 0402
Número da pe?a NOVA:
120-2680378-0ABA-0315-TN
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
0ABA-0315-TN
Embalagem padr?o:
10,000
Ficha técnica:
315 mA AC 32 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 0402 (1005 Metric)
More Information
Categoriafusíveis
FabricanteBel Fuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Classificação de Tensão - DC32 V
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Series 0ABA
Tipo de fusívelBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Pacote / Estojo0402 (1005 Metric)
Capacidade de interrupção @ Tensão nominal35A
Derretendo I²t 0.0014
Tamanho / Dimensão0.039" L x 0.020" W x 0.016" H (1.00mm x 0.50mm x 0.40mm)
DC resistência ao frio 1 Ohms
Cor -
Classificação atual (ampères) 315 mA