046602.5NR
FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/VDC 1206
Número da pe?a NOVA:
120-2679245-046602.5NR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
046602.5NR
Embalagem padr?o:
5,000
Ficha técnica:
2.5 A 32 V AC 32 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 1206 (3216 Metric)
More Information
Categoriafusíveis
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Classificação de Tensão - DC32 V
Classificação de Tensão - CA32 V
Temperatura de operação -55°C ~ 90°C
Tipo de montagemSurface Mount
Series SlimLine™ 466
Tipo de fusívelBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric)
Capacidade de interrupção @ Tensão nominal50A
Derretendo I²t 0.3516
Tamanho / Dimensão0.125" L x 0.060" W x 0.023" H (3.18mm x 1.52mm x 0.58mm)
DC resistência ao frio 0.024 Ohms
Cor -
Classificação atual (ampères) 2.5 A