BK2125LM252-T
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0805 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2527996-BK2125LM252-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BK2125LM252-T
Embalagem padr?o:
2,000
2.5 kOhms 1 Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 200mA 750mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 2.5 kOhms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)200mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 750mOhm
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.057" (1.45mm)