PE-0603FB121ST
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2516512-PE-0603FB121ST
Número da pe?a do fabricante:
PE-0603FB121ST
Embalagem padr?o:
4,000
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 500mA 180mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesFB
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 120 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)500mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 180mOhm
Pacote / Estojo0603 (1608 Metric)
Tamanho / Dimensão0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
avaliações-
Tipo de filtroSignal Line
Altura (Máx.) 0.037" (0.95mm)