BLM21AG601SN1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2519747-BLM21AG601SN1D
Número da pe?a do fabricante:
BLM21AG601SN1D
Embalagem padr?o:
4,000
600 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 600mA 210mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base BLM21AG
SeriesEMIFIL®, BLM21
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 600 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)600mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 210mOhm
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.041" (1.05mm)