NFZ5BBW2R9LN10L
FERRITE BEAD 2.9 OHM 2020 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2521899-NFZ5BBW2R9LN10L
Número da pe?a do fabricante:
NFZ5BBW2R9LN10L
Embalagem padr?o:
500
2.9 Ohms @ 1 MHz 1 - Ferrite Bead 2020 (5050 Metric) 4A 14mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base NFZ5BBW
SeriesEMIFIL®, NFZ5BBW
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 2.9 Ohms @ 1 MHz
Classificação atual (máx.)4A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 14mOhm
Pacote / Estojo2020 (5050 Metric)
Tamanho / Dimensão0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.087" (2.20mm)