BK1005LM182-T
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2521432-BK1005LM182-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BK1005LM182-T
Embalagem padr?o:
10,000
1.8 kOhms 1 Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 120mA 900mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteTaiyo Yuden
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesBK
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 1.8 kOhms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)120mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 900mOhm
Pacote / Estojo0402 (1005 Metric)
Tamanho / Dimensão0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.022" (0.55mm)