BLM15AX102SN1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2517885-BLM15AX102SN1D
Número da pe?a do fabricante:
BLM15AX102SN1D
Embalagem padr?o:
10,000
1 kOhms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 350mA 490mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base BLM15AX
SeriesEMIFIL®, BLM15
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 1 kOhms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)350mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 490mOhm
Pacote / Estojo0402 (1005 Metric)
Tamanho / Dimensão0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.022" (0.55mm)