29F0429-0T0-10
FERRITE BEAD 245 OHM 8THD 4LN
Número da pe?a NOVA:
321-2521283-29F0429-0T0-10
Número da pe?a do fabricante:
29F0429-0T0-10
Embalagem padr?o:
252
285 Ohms @ 100 MHz 4 Power Line Ferrite Bead 8-THD 8A 10mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteLaird-Signal Integrity Products
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemThrough Hole
Series29
Número de linhas4
Impedância @ Frequência 285 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)8A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 10mOhm
Pacote / Estojo8-THD
Tamanho / Dimensão0.428" L x 0.216" W (10.88mm x 5.49mm)
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.450" (11.43mm)