MH2029-100Y
FERRITE BEAD 10 OHM 0805 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2517674-MH2029-100Y
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MH2029-100Y
Embalagem padr?o:
4,000
Ficha técnica:
10 Ohms @ 100 MHz 1 Power, Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 6A 10mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base MH2029
SeriesMH
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 10 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)6A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 10mOhm
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
avaliações-
Tipo de filtroPower, Signal Line
Altura (Máx.) 0.043" (1.10mm)