ILBB0805ER202V
FERRITE BEAD 2 KOHM 0805 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2515661-ILBB0805ER202V
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ILBB0805ER202V
Embalagem padr?o:
4,000
2 kOhms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 80mA 500mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 2 kOhms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)80mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 500mOhm
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.043" (1.10mm)