BLM31KN471SN1L
FERRITE BEAD 470 OHM 1206 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2518939-BLM31KN471SN1L
Número da pe?a do fabricante:
BLM31KN471SN1L
Embalagem padr?o:
2,500
470 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric) 4A 20mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base BLM31KN
SeriesBLM
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 470 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)4A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 20mOhm
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric)
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Características -
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.071" (1.80mm)