MH1608-221Y
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2517721-MH1608-221Y
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MH1608-221Y
Embalagem padr?o:
4,000
Ficha técnica:
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power, Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2A 100mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base MH1608
SeriesMH
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 220 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)2A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 100mOhm
Pacote / Estojo0603 (1608 Metric)
Tamanho / Dimensão0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
avaliações-
Tipo de filtroPower, Signal Line
Altura (Máx.) 0.039" (1.00mm)