NFZ2MSD501SZ10L
EMI FILTER SMD 500OHM INFOTMT, A
Número da pe?a NOVA:
321-2518253-NFZ2MSD501SZ10L
Número da pe?a do fabricante:
NFZ2MSD501SZ10L
Embalagem padr?o:
3,000
500 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0806 (2016 Metric) 3.2A 32mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base NFZ2MSD
SeriesNFZ
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 500 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)3.2A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 32mOhm
Pacote / Estojo0806 (2016 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
avaliaçõesAEC-Q200
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.047" (1.20mm)