BLM03BX182SN1D
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0201 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2516501-BLM03BX182SN1D
Número da pe?a do fabricante:
BLM03BX182SN1D
Embalagem padr?o:
15,000
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 140mA 2.5Ohm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base BLM03BX
SeriesBLM
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 1.8 kOhms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)140mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 2.5Ohm
Pacote / Estojo0201 (0603 Metric)
Tamanho / Dimensão0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
avaliações-
Tipo de filtroSignal Line
Altura (Máx.) 0.013" (0.33mm)