BLM18HD601SH1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2521614-BLM18HD601SH1D
Número da pe?a do fabricante:
BLM18HD601SH1D
Embalagem padr?o:
4,000
600 Ohms @ 100 MHz 1 Differential Mode - Single Ferrite Bead 0603 (1608 Metric)
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base BLM18HD
SeriesEMIFIL®, BLM18
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 600 Ohms @ 100 MHz
Pacote / Estojo0603 (1608 Metric)
Tamanho / Dimensão0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Tipo de filtroDifferential Mode - Single
Altura (Máx.) 0.037" (0.95mm)