ILBB0805ER121V
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2517727-ILBB0805ER121V
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ILBB0805ER121V
Embalagem padr?o:
4,000
120 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 300mA 150mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 120 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)300mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 150mOhm
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.043" (1.10mm)