PE-0402FB102ST
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2517050-PE-0402FB102ST
Número da pe?a do fabricante:
PE-0402FB102ST
Embalagem padr?o:
10,000
1 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 300mA 580mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricantePulse Electronics Network
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesFB
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 1 kOhms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)300mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 580mOhm
Pacote / Estojo0402 (1005 Metric)
Tamanho / Dimensão0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
avaliações-
Tipo de filtroSignal Line
Altura (Máx.) 0.026" (0.65mm)