MMZ1005D221ET000
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2521387-MMZ1005D221ET000
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MMZ1005D221ET000
Embalagem padr?o:
10,000
220 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 250mA 1Ohm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteTDK Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesMMZ-E
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 220 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)250mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 1Ohm
Pacote / Estojo0402 (1005 Metric)
Tamanho / Dimensão0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
avaliações-
Tipo de filtroSignal Line
Altura (Máx.) 0.022" (0.55mm)