FBMH1608HL300-TV
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2518869-FBMH1608HL300-TV
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
FBMH1608HL300-TV
Embalagem padr?o:
4,000
30 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2.6A 28mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteTaiyo Yuden
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesFB
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 30 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)2.6A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 28mOhm
Pacote / Estojo0603 (1608 Metric)
Tamanho / Dimensão0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
avaliaçõesAEC-Q200
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.035" (0.90mm)