BLM18PG331SN1D
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2518576-BLM18PG331SN1D
Número da pe?a do fabricante:
BLM18PG331SN1D
Embalagem padr?o:
4,000
330 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.2A 150mOhm
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base BLM18PG
SeriesEMIFIL®, BLM18
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 330 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)1.2A
Resistência CC (DCR) (Máx.) 150mOhm
Pacote / Estojo0603 (1608 Metric)
Tamanho / Dimensão0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.037" (0.95mm)