BLA31AG102SN4D
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
Número da pe?a NOVA:
321-2518603-BLA31AG102SN4D
Número da pe?a do fabricante:
BLA31AG102SN4D
Embalagem padr?o:
4,000
1 kOhms @ 100 MHz 4 - Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 50mA 450mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base BLA31AG
SeriesEMIFIL®, BLA31
Número de linhas4
Impedância @ Frequência 1 kOhms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)50mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 450mOhm
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.039" (1.00mm)