YFF21PC1C474MT000N
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
Número da pe?a NOVA:
320-2511494-YFF21PC1C474MT000N
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
YFF21PC1C474MT000N
Embalagem padr?o:
4,000
0.47 µF Feed Through Capacitor 16V 2 A 30mOhm 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesYFF-P
Capacitância0.47 µF
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Resistência CC (DCR) (Máx.) 30mOhm
Tolerância±20%
Coeficiente de temperatura-
Tensão - Nominal16V
Perda de inserção 40dB @ 2MHz ~ 1GHz
avaliações-
Altura (Máx.) 0.039" (1.00mm)
Atual 2 A