W3F11A1018AT3A
CAP FEEDTHRU 100PF 100V 1206
Número da pe?a NOVA:
320-2511859-W3F11A1018AT3A
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
W3F11A1018AT3A
Embalagem padr?o:
10,000
100 pF Feed Through Capacitor 100V 300 mA 600mOhm 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
More Information
CategoriaAlimentação através de capacitores
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesW3F
Capacitância100 pF
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Resistência CC (DCR) (Máx.) 600mOhm
Tolerância-20%, +50%
Coeficiente de temperaturaC0G, NP0
Tensão - Nominal100V
Perda de inserção -
avaliaçõesAEC-Q200
Altura (Máx.) 0.050" (1.27mm)
Tamanho da rosca-
Atual 300 mA