NFM3DCC221R1H3L
CAP FEEDTHRU 220PF 50V 1205
Número da pe?a NOVA:
320-2511424-NFM3DCC221R1H3L
Número da pe?a do fabricante:
NFM3DCC221R1H3L
Embalagem padr?o:
4,000
220 pF Feed Through Capacitor 50V 300 mA - 1205 (3212 Metric), 3 PC Pad
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base NFM3DCC
SeriesEMIFIL®, NFM3
Capacitância220 pF
Pacote / Estojo1205 (3212 Metric), 3 PC Pad
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.049" W (3.20mm x 1.25mm)
Resistência CC (DCR) (Máx.) -
Tolerância-20%, +50%
Coeficiente de temperatura-
Tensão - Nominal50V
Perda de inserção -
avaliações-
Altura (Máx.) 0.035" (0.90mm)
Tamanho da rosca-
Atual 300 mA