NFM31HK103R1H3L
CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 1206
Número da pe?a NOVA:
320-2511889-NFM31HK103R1H3L
Número da pe?a do fabricante:
NFM31HK103R1H3L
Embalagem padr?o:
3,000
10000 pF Feed Through Capacitor 50V 6 A 1.5mOhm 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
More Information
CategoriaAlimentação através de capacitores
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base NFM31HK
SeriesEMIFIL®, NFM31
Capacitância10000 pF
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Resistência CC (DCR) (Máx.) 1.5mOhm
Tolerância±20%
Coeficiente de temperatura-
Tensão - Nominal50V
Perda de inserção -
avaliações-
Altura (Máx.) 0.059" (1.50mm)
Tamanho da rosca-
Atual 6 A