PIC18F45K20-I/ML
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
Número da pe?a NOVA:
343-2976758-PIC18F45K20-I/ML
Número da pe?a do fabricante:
PIC18F45K20-I/ML
Embalagem padr?o:
45
PIC series Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)
More Information
CategoriaEmbutidos - Microcontroladores
Package case 44-VQFN Exposed Pad
FabricanteMicrochip Technology
RoHS 1
Processador Núcleo PIC
Velocidade64MHz
Tamanho da RAM1.5K x 8
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 44-QFN (8x8)
Número do produto base PIC18F45
Tamanho do núcleo8-Bit
Conectividade I²C, SPI, UART/USART
PeriféricosBrown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
Número de E/S35
Tamanho da memória do programa32KB (16K x 16)
Tipo de memória do programaFLASH
Tamanho da EEPROM256 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)1.8V ~ 3.6V