TC275TP64F200NDCKXUMA1
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
Número da pe?a NOVA:
343-2980514-TC275TP64F200NDCKXUMA1
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
TC275TP64F200NDCKXUMA1
Embalagem padr?o:
500
Ficha técnica:
TriCore™ series Microcontroller IC 32-Bit Tri-Core 200MHz 4MB (4M x 8) FLASH PG-LQFP-176-22
| Categoria | Embutidos - Microcontroladores | |
| Package case | 176-LQFP Exposed Pad | |
| Fabricante | Infineon Technologies | |
| RoHS | 1 | |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Processador Núcleo | TriCore™ | |
| Velocidade | 200MHz | |
| Tamanho da RAM | 472K x 8 | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | PG-LQFP-176-22 | |
| Número do produto base | TC275TP64 | |
| Tamanho do núcleo | 32-Bit Tri-Core | |
| Conectividade | ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, HSSL, I²C, LINbus, MSC, PSI5, QSPI, SENT | |
| Periféricos | DMA, WDT | |
| Número de E/S | 112 | |
| Tamanho da memória do programa | 4MB (4M x 8) | |
| Tipo de memória do programa | FLASH | |
| Tamanho da EEPROM | 64K x 8 | |
| Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd) | 3V ~ 5.5V | |