TMS320C6713BPYP200
IC FLOATING-POINT DSP 208-HLQFP
Número da pe?a NOVA:
39-238232-TMS320C6713BPYP200
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
TMS320C6713BPYP200
Embalagem padr?o:
36
Ficha técnica:
| Categoria | Incorporado - DSP (Processadores de Sinal Digital) | |
| Fabricante | Texas Instruments | |
| RoHS | 1 | |
| Interface | Host Interface, I²C, McASP, McBSP | |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 90°C (TC) | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | 208-HLQFP (28x28) | |
| Número do produto base | TMS320 | |
| Tensão - E/S | 3.30V | |
| Series | TMS320C67x | |
| Tipo | Floating Point | |
| Taxa de Relógio | 200MHz | |
| Memória não volátil | External | |
| RAM no chip | 264kB | |
| Tensão - Núcleo | 1.20V | |